Новости Новости 19.11.2010 в 14:55 comment

Facebook договорилась о сотрудничестве с MySpace

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

MySpace уже давно не является конкурентом Facebook, хотя в свое время была более популярной социальной сетью. Бывшие соперники теперь договорились о более тесном сотрудничестве и на специальном событии было объявлено о том, что пользователи MySpace смогут перенести все свои отметки Like из Facebook всего в один клик.

Новая возможность является опциональной, и если посетители MySpace не хотят ее использовать, то могут отказаться.

Facebook договорилась о сотрудничестве с MySpace

Напомним, что за последний год MySpace потеряла половину своих пользователей, и по состоянию на май 2010 года эту сеть продолжает посещать лишь 3,3 млн человек. Тем не менее после недавнего редизайна владельцы сайта рассчитывают вернуть частично былую популярность, и глава компании, Майк Джоунс, подтвердил, что последние изменения увеличили трафик в сети и получили положительные отзывы от пользователей.

В свою очередь Facebook продолжает развитие гигантскими темпами, и из простой социальной сети трансформируется в нечто большее. Например новая система обмена сообщениями может позволить Facebook конкурировать с крупнейшими почтовыми службами, такими как Gmail.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: