Новости Новости 26.05.2009 в 09:31 comment

Farkie: простой способ скачать видео с YouTube

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

После двух месяцев публичного тестирования сервис Farkie стал доступен всем желающим без необходимости регистрации. Его главная задача — помощь пользователям в скачивании опубликованного на YouTube видео и MP3-файлов из списков воспроизведения MySpace.

Farkie: простой способ скачать видео с YouTube

Для того, чтобы скачать понравившееся видео с YouTube, достаточно поместить стандартную ссылку на этот ролик в соответствующее поле Farkie и нажать кнопку «Download». После этого пользователю предлагается выбрать формат, в котором он хотел бы скачать ролик. Вариантов несколько, среди них MP3 и WAV (если необходима лишь звуковая дорожка), AVI, WMV, MOV или FLV. К сожалению, получить таким образом HD-контент, поддержка которого появилась в YouTube в конце прошлого года, не получится. Все скачиваемые через Farkie ролики перекодируются в разрешении 320х240 точек.

Farkie: простой способ скачать видео с YouTube

Для загрузки аудиофайлов с MySpace необходимо указать адрес публичного профиля, после чего пользователю будет предоставлен ряд доступных MP3-треков. Кроме того, Farkie можно использовать для скачивания скриптов, изображений и даже Flash-игр. В качестве альтернативы можно порекомендовать современные менеджеры закачки, во многих из которых реализован схожий функционал.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: