Новости Новости 28.07.2017 в 16:02 comment

Файлообменник FEX.NET открывает доступ к лицензионным фильмам, но только для платных подписчиков

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Файлообменник FEX.NET запустил библиотеку с лицензированным видеоконтентом, размещенным на собственных серверах. На данный момент в библиотеке 50 фильмов и их число будет расти. Доступ к ним получат все обладатели платных аккаунтов.

Для запуска этой услуги FEX.NET подписал соответствующий договор с кино-дистрибьюторской компанией «Топ фильм дистрибьюшн». Лицензионное соглашение предусматривает, что видеоконтент предназначен только для личного использования. Его запрещено копировать, распространять и использовать для коммерческих целей. Действие лицензии распространяется на Украину, Азербайджан, Армению, РФ, Беларусь, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Молдову, Таджикистан и Туркменистан.

Источник: nv.ua

  • Анонимный файлообменник FEX.NET был запущен в начале этого года создателями EX.UA. Последний, неоднократно обвиняемый в распространении пиратского контента, прекратил свою работу в конце прошлого года вскоре после того, как киберполиция Украины прикрыла файлообменник FS.to и его копии.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: