Новости Новости 14.02.2015 в 14:00 comment

Фильм по Assassin’s Creed выйдет на экраны в 2016

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/aaf181a2eaee4002d0c26036c981c7c6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/aaf181a2eaee4002d0c26036c981c7c6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

assassins-creed

Сегодня CEO Ubisoft Ив Гиймо порадовал поклонников франшизы Assassin’s Creed новостью о том, что продюсерская компания New Regency дала зеленый свет ленте, основанной на популярной игровой вселенной.

Гиймо заявил, что работа над экранизацией Assassin’s Creed уже ведется и даже назвал дату релиза — фильм выйдет на экраны 21 декабря 2016 года. Также известно, что режиссерское кресло занял Джастин Курзель (Снежный город, 10 мгновений судьбы), а главную роль исполнит Майкл Фассбендер (Люди Икс: Дни минувшего будущего, Прометей), он же выступит продюсером фильма.

Над сценарием трудятся британский сценарист Майкл Лессли, первой большой работой которого стала выходящая в этом году лента Макбет, режиссером которой также значится Джастин Курзель, Адам Купер и Билл Колладж, ответственные за Исход: Цари и боги, и Скотт Франк (Особое мнение, Марли и я, Росомаха: Бессмертный).

Не факт, что фильм по Assassin’s Creed будет копировать сюжет какой-то из игр, хотя ходили слухи, что Фассбендер заинтересовался непосредственно личностью Дезмонда Майлза. В Ubisoft, в свою очередь, подчеркивали, что сюжетная линия фильма не связана с определенной эпохой или даже набором известных по играм персонажей.

А пока Ubisoft не показала первый трейлер, у нас есть время погадать, куда же Анимус отправит героя Фассбендера. Как вы думаете?

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: