Новости Новости 04.11.2013 в 15:42 comment

Финальная версия онлайн-игры Ingress выйдет 14 декабря

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

ingressreportstill2

С того момента, как подразделение Google Niantic Labs начало закрытое бета-тестирование многопользовательской онлайн-игры Ingress, прошло чуть меньше одного года. И вот сейчас стало известно, что уже 14 декабря выйдет финальная версия игры Ingress.

К слову, с сегодняшнего дня началось открытое бета-тестирование игры. Владельцы Android-смартфонов могут скачать игру в магазине Google Play и без приглашения немедленно приступить к поискам экзотической материи, которая по сюжету игры оказывает влияние на мышление людей.

Niantic Labs также преподнесло хорошую новость для пользователей, которые уже успели потратить на игру незначительное количество своего свободного времени. Они могут получить новый значок Founder Medal, если успеют достичь пятого уровня развития до 14 декабря.

Одновременно с объявлением о выходе финальной версии игры Ingress подразделение Niantic Labs анонсировало программу Ingress Elite Agent, участие в которой могут принять все желающие игроки. В рамках программы, которая будет проходить с 4 ноября по 14 декабря, разработчик собирается отобрать пять лучших игроков. Они получат возможность совершить поездку в Калифорнию и принять участие в пресс-брифинге Top Secret Ingress, который состоится в феврале 2014 года.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: