Новости Новости 12.08.2010 в 15:31 comment

Флагманский Android-смартфон Dell Thunder «засветился» на видео

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Первая информация о флагманском смартфоне Dell Thunder поступила еще в апреле этого года, и на этот раз она оказалась дополнена видеороликом, впервые опубликованным информационным ресурсом Engadget.

Флагманский Android-смартфон Dell Thunder «засветился» на видео

Флагманский Android-смартфон Dell Thunder «засветился» на видео

Как и сообщалось ранее, аппарат укомплектован крупным дисплеем с диагональю 4,1 дюйма и, согласно данным источника Engadget, выдает яркую картинку с сочными цветами. Соответственно, вполне может оказаться выполненным по технологии OLED.

Флагманский Android-смартфон Dell Thunder «засветился» на видео

В телефоне есть 8-мегапиксельная фотокамера со светодиодной вспышкой, и помимо снимков она может вести захват видео в разрешении 720p. Питается аппарат от съемного аккумулятора емкостью 1400 мАч.

Онлайн-курс Frontend-разробник.
Курс на якому ти напишеш свій чистий код на JavaScript, попрацюєш із різними видами верстки, а також адаптаціями проектів під будь-які екрани. .
Зарееструватися

Рассмотренный выше прототип работает под управлением Google Android 2.1, но на момент релиза в четвертом квартале этого года он может быть оснащен Android 2.2. Напомним, что Dell также планирует выпустить аналогичный по характеристикам смартфон под управлением Windows Phone 7, известный под названием Lightning. Помимо ОС он также отличается от Thunder формфактором (слайдер) и наличием QWERTY-клавиатуры. Факт релиза этого устройства еще и подтверждается тем, что Dell является одним из основных партнеров Microsoft по запуску новой мобильной платформы.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: