Новости Новости 24.12.2010 в 15:56 comment

Fly запустит онлайновый сервис для пользователей телефонов компании

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В скором времени в Украине начнет работу сервис Fly :Buzz, который объединит пользователей мобильных телефонов Fly, позволив им эффективнее обмениваться информацией, активнее пользоваться социальными сетями, и при этом экономить средства на мобильном Интернете.

Fly запустит онлайновый сервис для пользователей телефонов компании

Платформа состоит из нескольких элементов: сервера, который расположен в Лондоне, интернет-портала Flybuzz.ru, а также мобильного телефона Fly. В первое время пользоваться платформой смогут обладатели аппарата Fly Q400. Однако со временем услуга будет доступна и для других телефонов.

Fly запустит онлайновый сервис для пользователей телефонов компании

Для начала работы с сервисом придется зарегистрироваться на портале, после чего в телефон будут высланы автоматические настройки. Fly :Buzz позволяет с легкостью работать с любыми ящиками E-mail, поддерживает push, Microsoft Exchange, Lotus Notes, Hotmail, Gmail и другие службы. Кроме того, сервис позволяет синхронизировать любые данные: календарь событий, список контактов, задач и заметок. Не оставлена в стороне и работа с социальными сетями, а также системой мгновенных сообщений. Важен тот факт, что Fly :Buzz позволяет экономить интернет-трафик, а значит и деньги.

Fly запустит онлайновый сервис для пользователей телефонов компании

Платформа Fly :Buzz станет доступной для украинских обладателей мобильных телефонов Fly с января 2011 года.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: