Новости Новости 26.06.2015 в 15:58 comment

Ford представил прототип умного электровелосипеда MoDe:Flex

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/f70c20cac52f4fead6c2d81412958614?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/f70c20cac52f4fead6c2d81412958614?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

velosiped-ford_1_src

Компания Ford серьезно намерена заняться электровелосипедами. Об этом свидетельствуют уже имеющиеся разработки автомобильного гиганта в этом направлении — модели MoDe:Me и MoDe:Pro, представленные в этом году на Mobile World Congress в Барселоне. 

MoDe:Flex — прототип нового умного электровелосипеда, предназначенного, по словам его разработчиков, прежде всего для владельцев автомобилей и энтузиастов. Модель Flex выглядит гораздо больше своих предшественников, но все также предоставляет возможность складывать велосипед для упрощения его транспортировки.

506A7566.0

В компании не сообщили подробностей по поводу технических характеристик новинки, вероятней всего прототип будет соответствовать модели MoDe:Pro, которая оснащена 200 Вт мотором и аккумуляторной батареей емкостью 9 Ач. Велосипед позволят развить скорость до 25 км/ч.

«Умные» возможности MoDe:Flex являются его главной особенностью. Электровелосипед работает в связке с мобильным приложением MoDe:Link для iPhone и Apple Watch. Это позволяет располагать различной информацией в режиме реального времени: GPS-навигация, погода, пробки.

Основи Python для школярів від Ithillel.
Відкрийте для вашої дитини захопливий світ програмування з нашим онлайн-курсом "Програмування Python для школярів". Ми вивчимо основи програмування на прикладі мови Python, надаючи зрозумілі пояснення та цікаві практичні завдання.
Зареєструватися

Кроме этого, через встроенный в руль датчик вибрации MoDe:Flex предупредит о выбоинах и других опасностях на дороге, а режим «no sweat» автоматически задействует электромотор, если определит увеличении нагрузки и сердечного ритма у велосипедиста при использовании педалей.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: