Новости Новости 18.07.2016 в 14:42 comment

Фото и видео, на которых смартфон Apple iPhone 7 сравнивается с нынешней моделью iPhone 6s

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Судя по всему, от той секретности, которая некогда сопровождала разработку всех новинок купертинской компании, не осталось ровным счетом ничего.

На просторах китайской социальной сети Weibo появился видеоролик, на котором, как утверждается, еще неанонсированный смартфон Apple iPhone 7 сравнивается с нынешней моделью iPhone 6s.

Если устройство из видеозаписи, запечатленное рядом с Apple iPhone 6s, действительно является смартфоном iPhone 7, можно сказать, что к моменту презентации и без того незначительные, если верить множеству слухов, изменения во внешности будут изучены вдоль и поперек. С другой стороны, не иссякающий поток утечек – залог постоянного интереса и повышенного внимания к теме.

Одновременно с видеороликов было опубликовано множество изображений, указывающих на незначительные изменения во внешности нового iPhone по сравнению с предшественником. Это иное размещение пластиковых полосок-вставок для размещения антенн – ближе к нижнему и верхнему краям, основная камера более крупного размера и еще одна решетка под динамики вместо аудиоразъема 3,5 мм.

Конечно, любую предварительную информацию, появляющуюся до официального выхода новинки, следует воспринимать критически.

Курс English For IT: Communication від Enlgish4IT.
Почни легко працювати та спілкуватися з мультикультурними командами та міжнародними клієнтами. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Інформація про курс

Источник: phonearena

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: