Новости Новости 25.06.2012 в 17:55 comment

Fujifilm начинает продажи в Украине компактной фотокамеры FinePix Z110

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Fujifilm сообщила о доступности на рынке Украины новой компактной цифровой камеры FinePix Z110, которая отличается стильным и ярким металлическим корпусом и легко помещается в карман одежды.

Fujifilm начинает продажи в Украине компактной фотокамеры FinePix Z110

Представленная новинка оснащена встроенным широкоугольным объективом Fujinon с 5-кратным оптическим увеличением (фокусное расстояние 28-140 мм в 35-миллиметровом пленочном эквиваленте) и 14,1-мегапиксельной матрицей. Благодаря вспомогательному зеркалу, находящемуся рядом с объективом, можно снимать автопортреты или группу людей, удерживая фотоаппарат на расстоянии вытянутой руки. Также в наличии имеются 2,7-дюймовый дисплей, встроенная вспышка и цифровая система стабилизации изображения. Устройство позволяет изменять светочувствительность в диапазоне ISO 100–3200. Кроме того, в условиях недостаточного освещения камера Fujifilm FinePix Z110 предлагает использовать режим Night Out, который оптимизирован для наиболее эффективной работы на расстоянии 2 м от объекта съемки. Технология интеллектуальной вспышки обеспечивает необходимый уровень освещения. Для удобного использования в темноте кнопки подсвечиваются светодиодами синего цвета.

Fujifilm начинает продажи в Украине компактной фотокамеры FinePix Z110

Камера также обладает функцией распознавания лиц и встроенной функцией ретуширования. С помощью функции SR AUTO аппарат автоматически распознает попадающие в кадр сцены и выбирает оптимальные настройки: портрет, пейзаж, ночь, макросъемка, ночной портрет или портрет с контровым освещением. Среди прочих возможностей отмечаются режим панорамы (Motion Panorama), в котором самостоятельно объединяет несколько снимков в один, создавая бесшовное панорамное изображение, а также возможность записи видео в формате HD 720p. С камерой Fujifilm FinePix Z110 можно осуществлять передачу материалов в YouTube и Facebook. После съемки доступны возможности редактирования материалов прямо в фотоаппарате и выбора для загрузки в социальные сети. Как только фотоаппарат будет подключен к компьютеру с выходом в интернет, помеченные снимки и видео автоматически будут загружены на указанный сайт. Новинка представлена в шести различных ярких цветах: розовом, фиолетовом, нефритовом, синем, белом и черном. Устройство имеет размеры 97x20x58 мм и массу 145 г (включая батарею и карту памяти).

Fujifilm начинает продажи в Украине компактной фотокамеры FinePix Z110

Новый компактный цифровой фотоаппарат Fujifilm FinePix Z110 уже доступен в продаже на украинском рынке. Средняя розничная стоимость этой модели составляет около 1360 грн.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: