Новости Новости 24.03.2010 в 07:30 comment

Galaxy S — флагманский коммуникатор на платформе Android от Samsung

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Samsung официально представила новый флагманский коммуникатор, работающий под управлением операционной системы Google Android. Новинка, известная под названием Galaxy S (GT-I9000), является первым телефоном от корейского производителя, в котором установлен 4-дюймовый дисплей, более того, он выполнен по технологии Super AMOLED. Напомним, что такое решение превосходит по качеству изображения не только ЖК-матрицы, но и традиционные AMOLED. В ближайшем будущем дисплеи Super AMOLED будут доступны лишь в оригинальных корейских продуктах. В частности, помимо Galaxy S такие используются в первом Bada-телефоне Samsung Wave и в Samsung i8520 со встроенным проектором.

Galaxy S - флагманский коммуникатор на платформе Android от Samsung

Пока корейский электронный гигант не сильно распространялся о спецификациях Galaxy S. Известно, что помимо технологичного 4-дюймового дисплея в устройстве есть мощный процессор с частотой 1 ГГц и поддержка DLNA, что превращает его в функциональный мультимедийный гаджет, легко вписывающийся в пользовательскую экосистему бытовой техники. Еще одна интересная особенность — поддержка технологии быстрого набора текста Swype. Не стоит забывать и о Samsung Social Hub — фирменном наборе ПО для удобной работы в социальных сетях.

Galaxy S - флагманский коммуникатор на платформе Android от Samsung

В продажу коммуникатор Samsung Galaxy S попадет в самое ближайшее время на всех крупнейших мировых рынках, включая азиатский, европейский и американский. О цене устройства пока сведений не поступало.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: