Новости Новости 05.10.2010 в 10:55 comment

Garmin обновила линейку GPS-часов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Garmin известна не только своими GPS-навигаторами и соответствующим ПО, но также аксессуарами для спортсменов — наручными часами Forerunner. Она обновила линейку этих устройств, способных отслеживать важные физические показатели пользователя и его беговой маршрут.

Garmin обновила линейку GPS-частов

Forerunner 410 придет на смену трекинг-прибору Forerunner 405X. В отличие от предшественника новинка получила увеличенный сенсорный обод вокруг дисплея, которым стало удобнее пользоваться во время движения. Также был использован новый более точный пульсометр, а ремешок стал мягче. Еще одна особенность Forerunner 410 — наличие системы предупреждения пользователя перед тем, как прибор перейдет в режим ожидания. Ранние модели делали это автоматически, если пользователь определенное время не совершал активных действий, но это требовалось не всегда. В онлайновый сервис Garmin Connect данные о тренировках пользователя передаются с GPS-часов по беспроводному каналу ANT+. Все что надо — это подключить к соединенному с Интернетом ПК комплектный USB-адаптер.

Garmin обновила линейку GPS-частов

Более простая модель Forerunner 210 внешне и функционально напоминает анонсирвоанный весной трекинг-прибор Forerunner 110. В сравнении с флагманом аппарат оснащается более простым дисплеем и собирает меньшее количество сопутствующих данных, хотя пульсометр в нем есть тоже. Стоимость новинок составляет $325 и $300 соответственно.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: