Новости Новости 12.04.2017 в 13:31 comment

«Главная почта страны готова удивлять»: «Укрпочта» провела масштабный ребрендинг, представив новый логотип, слоганы, фирменный стиль и обновленный вебсайт

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Сегодня, 12 апреля 2017 года, на официальном мероприятии ПАО «Укрпочта» представила обновленный фирменный стиль, бесплатно разработанный фирмой «Saatchi&Saatchi». Как отметило руководство украинского почтового оператора, новый логотип и стиль призваны отображать позитивные изменения в компании.

Основными слоганами Укрпочты стали «Головна пошта країни!/Главная почта страны!» и «Здатні дивувати!/Способны удивлять!» (их придумали в креативной компании «Мичурин»), а новый логотип напоминает (в зависимости от ориентации в пространстве) одновременно старый почтовый рожок и современную отметку на карте навигации.

«Эти девять месяцев мы работали над содержанием. Чтобы посылки начали доходить быстрее или вообще начали ходить. Сегодня мы начинаем менять не только содержание, но и форму.

Этот тот бренд, который мы посчитали компромиссным, чтобы и не отпугнуть бабушек (бабушки наше все!), и привлечь новую аудиторию. Тот логотип и та история, которая будет стоять за ним, даст нам возможность совместить аудитории с разными акцентами» — отметил руководитель «Укрпочты» Игорь Смелянский.

Кроме фирменного стиля был существенно обновлен официальный сайт компании ukrposhta.ua.

"Главная почта страны готова удивлять": "Укрпочта" провела масштабный ребрендинг, представив новый логотип, слоганы, фирменный стиль и обновленный вебсайт

Во время презентации руководство Укрпочты также отметило, что вскоре в перечне услуг оператора появится экспресс-почта и курьерская доставка, что позволит ей конкурировать с существующими на данный момент фирмами по доставке.

Онлайн-курс "Data Science with Python" від robot_dreams.
Навчіться користуватися бібліотеками Python для розв’язання задач дата-саєнтистики, обробки масивів даних та побудови ML-моделей.
Програма курсу і реєстрація

Источник: Укрпочта


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: