Новости Новости 16.05.2012 в 14:05 comment

Главой представительства Intel в Украине, Беларуси, Молдове стал Кшиштоф Йонак

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Главой представительства Intel в Украине, Беларуси, Молдове стал Кшиштоф ЙонакКомпания Intel представила Кшиштофа Йонака (Krzysztof Jonak) в должности главы представительства в Украине, Беларуси и Молдове.

Кшиштоф Йонак окончил 2 курса Варшавского университета, далее продолжил обучение в Франко-Польской Школе новых информационно-коммуникационных технологий, Познань. В 1996 году получил степень магистра в области инженерии и телекоммуникаций. Начал карьеру в корпорации Intel в 1999 году в области сотрудничества с телекоммуникационными компаниями в Польше, Венгрии и Румынии, занимался дистрибуцией в странах Балтии и Польше.

Имеет опыт работы в ритейле, где отвечал за работу локальных производителей в странах Балтии, Польше, Чехии и Румынии. Отвечал за развитие бизнеса и рынка в странах Центральной и Восточной Европы, затем – стал руководителем по развитию рынка в 12 странах Центральной и Восточной Европы. В августе 2011 года стал руководителем по работе с компанией ASUS в регионе EMEA.

Принимая руководство представительством Intel в Украине, Беларуси и Молдове, Кшиштоф Йонак должен сосредоточиться на дальнейшем развитии локального IT рынка и на усилении роли корпорации в экосистеме. Также будут продолжены все социальные инициативы Intel, реализуемые в регионе.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: