Новости Новости 31.10.2012 в 16:32 comment

Глобальное обновление iTunes задерживается

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Глобальное обновление iTunes задерживается

В сентябре этого года Apple представила iTunes 11, пообещав выпустить финальный продукт до конца октября. Сегодня последний день октября, а новой версии медиакомбайна все нет и, как выяснилось, не будет. По крайней мере, до конца ноября.

Apple перенесла релиз iTines 11 на месяц, а представитель компании Том Неймайр (Tom Neumayr) подтвердил это:

«Разработка нового iTunes оказалась сложнее, чем ожидалось, и мы хотим посвятить проекту немножко больше времени, чтобы все сделать правильно. Мы планируем выпустить новую версию iTunes с гораздо более простым, интуитивным интерфейсом и полной интеграцией с iCloud до конца ноября».

Среди нововведений в iTunes 11 отметим новый интерфейс, о котором упомянул Неймайр, миниплеер в настольной версии для удобного контроля воспроизведения, а также плотную интеграцию с iCloud, благодаря которой контент пользователя в библиотеке медиакомбайна будет доступен одновременно на всех устройствах, будь то iPhone, iPad, iPod touch, Mac, PC или Apple TV.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: