Новости Новости 05.11.2008 в 14:04 comment

Gmail Backup делает полную копию учетной записи e-mail

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Сервис электронной почты Google давно зарекомендовал себя как надежное онлайн-приложение, но лишний раз перестраховаться не помешает никому. В этом поможет утилита Gmail Backup, способная полностью сохранить и затем восстановить из резервной копии учетную запись Gmail, используя встроенную в интернет-продукт IMAP-совместимость. Версия программы для Windows обладает простым графическим интерфейсом. Все что требуется от пользователя – это указать адрес электронной почты, пароль, выбрать папку для сохранения резервной копии и нажать на кнопку «Backup». Письма вместе с вложениями, если таковые имеются, будут сохранены в формате Microsoft EML. Версия программы для Linux (также работает и в Mac OS X) вместо GUI может предложить лишь командную строку.

Gmail Backup делает полную копию учетной записи e-mail

Помимо оффлайн-доступа к своим архивам, пользователь получает возможность закачать старую электронную корреспонденцию в новую учетную запись e-mail. Поддерживаются стандартные акаунты Gmail, немецкий вариант Google Mail и учетные записи Apps For Your Domain, а также доступ к сервисам посредством протоколов POP/IMAP. Программа абсолютно бесплатна и доступна на официальном сайте проекта.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: