Новости Новости 05.12.2012 в 11:37 comment

Google обновила приложение Gmail для iOS до версии 2.0

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Google обновила приложение Gmail для iOS до версии 2.0

Почти одновременно с релизом обновленной версии мобильного приложения Gmail для платформы Android компания Google выпустила и новую версию Gmail для iOS.

В версии Gmail 2.0 для iOS реализован новый улучшенный интерфейс приложения. Помимо внешних изменений, разработчики также внедрили ряд усовершенствований и в функциональные возможности приложения. Так, теперь в сообщениях отображается фотография профиля пользователя, улучшена анимация.

Google обновила приложение Gmail для iOS до версии 2.0

 

Дополнительно отмечается, что в Gmail 2.0 для iOS добавлен ряд функций, призванных экономить время при работе с почтой. Например, при вводе поискового запроса происходит автоматическая подстановка наиболее вероятных вариантов, а непосредственно из почтового приложения можно отправлять ответы на приглашения в Google Calendar и добавлять отметку +1 или комментарий к записям в Google+.

Google обновила приложение Gmail для iOS до версии 2.0

Кроме того, пользователям стала доступна возможность авторизации в нескольких почтовых ящиках (поддерживается до пяти учетных записей) и осуществлять быстрое переключение между ними.

Онлайн-курс "Computer Vision" від robot_dreams.
Застосовуйте Machine Learning / Deep Learning та вчіть нейронні мережі розпізнавати об’єкти на відео. Отримайте необхідні компетенції Computer Vision Engineer.
Дізнатись більше про курс

Новая версия приложения Gmail 2.0 для iOS уже доступна для загрузки в магазине App Store.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: