Новости Новости 17.05.2016 в 08:03 comment

Google по ошибке сделала стандартную «звонилку» доступной для большинства Android-смартфонов

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

На днях некоторые пользователи начали сообщать, что начиная с версии 2.05 стандартное приложение Google для звонков, с которым поставляются все без исключения смартфоны Nexus, стало доступно для большинства Android-смартфонов в магазине Google Play. Как оказалось, это была простая ошибка, которую к настоящему моменту уже устранили. То есть, сейчас все по-старому – приложение доступно только для смартфонов Nexus.

Многие производители смартфонов и даже компания Facebook предлагают собственные альтернативы стандартной «звонилке» от Google, но последняя продолжает пользоваться особым интересом среди пользователей, не в последнюю очередь благодаря встроенным возможностям поиска со всеми вытекающими преимуществами.

Источник: androidpolice

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: