Новости Новости 02.04.2012 в 13:30 comment

Google предоставит 5 ГБ бесплатно каждому пользователю Google Drive

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Google предоставит 5 ГБ бесплатно каждому пользователю Google Drive

Чем ближе к релизу долгожданного сервиса Google Drive, который, по слухам, разрабатывается в компании уже около пяти лет, тем больше сведений о нем уплывает в открытый доступ. Так, на днях появилась информация о запуске облачного хранилища в текущем месяце. Теперь же появились данные о количестве бесплатно предоставляемого дискового пространства для каждого пользователя.

Напомним, что согласно одному из слухов, Google была готова предоставить каждому владельцу одноименной учетной записи 1 ГБ в облачном хранилище бесплатно. Это мало по современным меркам, тем более что ближайший конкурент Dropbox дает в два раза больше, а при желании и умении онлайновое хранилище можно «раскачать» до пяти и более гигабайт. Единственная надежда на то, что платный сервис Google будет значительно дешевле, чем у конкурентов. Но, по данным TalkAndroid.com, интернет-компания все-таки предоставит больше бесплатного дискового пространства, чем ожидалось изначально.

Google предоставит 5 ГБ бесплатно каждому пользователю Google Drive

В частности, судя по шпионскому скриншоту выше, каждый пользователь Google Drive получит 5 ГБ дискового пространства бесплатно. Все еще остается открытым вопрос, сколько придется платить за расширение накопителя в Сети.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: