Новости Новости 15.05.2012 в 13:42 comment

Google сделала панорамы украинских стадионов для «Евро-2012»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Google приняла непосредственное участие в подготовке к чемпионату по футболу «Евро 2012». В частности, компания сделала панорамы стадионов Польши и Украины, на которых будут проходить матчи.

Google сделала панорамы украинских стадионов для «Евро-2012»

Теперь любой желающий может оказаться на виртуальном стадионе и детально рассмотреть «арены» где развернутся ожесточенные матчи между европейскими футбольными командами. Вот как компания описывает данную инициативу в официальном блоге «Google Украина»:

Для людей, которые не смогут приехать, но хотят узнать, что ожидает игроков и болельщиков на стадионах, мы сделали с помощью наших автомобилей и трициклов Street View панорамные снимки 8 стадионов, чтобы вы смогли почувствовать себя частью футбольного праздника.

Таким образом, в галерее Google появились следующие спортивные комплексы:

Онлайн-курс "Стратегічний маркетинг" від Laba.
Навчіться збільшувати ROI компанії, відстежувати тренди просування та завойовувати нові ринки завдяки комплексній маркетинговій стратегії.
Програма курсу і реєстрація

● «Олимпийский» в Киеве;
● «Донбас Арена» в Донецке;
● Стадион «Металист» в Харькове;
● Стадион «Арена Львов» во Львове;
Национальный стадион в Варшаве, Польша;
● Спорткомплекс в Познани;
● Спорткомплекс в Гданьске;
● Спорткомплекс в Вроцлаве.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: