Новости Новости 26.06.2014 в 09:54 comment

Google сообщила об обновлении интерфейса веб-версий Docs, Sheets и Slides

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

tabs-3-1Вчера на Google I/O 2014 сообщалось, что Google завершила формирование мобильного офисного пакета и в дополнение к анонсированным весной Docs и Sheets представила мобильную версию приложения для создания презентаций Slides. Но, как оказалось, это еще не все.

 

Homescreens.withText.Alternate (2)

Посредством своего официального блога Google сообщила об обновлении пользовательского интерфейса веб-версий офисных приложений Docs, Sheets и Slides, доступ к которым будет предоставляться из браузера. Обновление, которое принесет новые стартовые экраны, будет развернуто в течение нескольких последующих недель. Сами приложения будут доступны по адресам: google.com/docs, google.com/sheets и google.com/slides.

Компания Google объясняет, что подобный шаг обеспечит последовательный опыт взаимодействия с ее офисными приложениями в сети.

Последние документы будут доступны справа в верхней части экрана. Чтобы создать новый документ будет достаточно нажать кнопу +, а редактировать файлы Word, Excel и PowerPoint можно будет после установки нового специального расширения для Chrome. И даже после перехода в режим редактирования документов без доступа к Интернету, все содержимое стартового экрана остается доступным.

Курс QA від CyberBionic Systematics.
Цей курс - шанс потрапити в IT, не вивчаючи програмування.
Реєстрація на курс

Источник: Google+


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: