Новости Новости 13.02.2012 в 12:18 comment

Google улучшила клиент YouTube для Google TV

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Google опубликовала информацию о ближайшем плановом обновлении клиента YouTube для платформы Google TV. Стоит отметить, что ПО ориентировано на последнюю версию прошивки Google TV и будет устанавливаться через Android Market.

Google улучшила клиент YouTube для Google TV

Не самое функциональное, но важное для общего восприятия приложения нововведение заключается в повышении скорости и плавности работы интерфейса. Функция Discover добавляет в сервис новые возможности, а именно, позволяет просматривать каналы YouTube по категориям. Таким образом, можно легко подобрать видео по интересам, будь то рецепты приготовления экзотичных блюд или же смешные случаи в офисе.

Google улучшила клиент YouTube для Google TV

Кроме того, обновилась страничка с личными подписками на каналы. Прямо на ней можно просматривать списки воспроизведения, видео в любимых каналах и подписываться на новые в один клик.

Google улучшила клиент YouTube для Google TV

Google улучшила клиент YouTube для Google TV

Среди других особенностей отметим возможность просмотра связанных с текущим видео роликов и контента от того же пользователя по нажатию на кнопку пульта «вверх» или «вниз». Также в панели навигации появилась возможность поставить ролику оценку и оставить комментарий.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: