Новости Новости 22.05.2012 в 15:50 comment

Google улучшила поиск Gmail

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Google провела небольшое на первый взгляд обновление своего почтового сервиса Gmail, которое позволит сделать работу с ним намного более комфортной. В частности, она реализовала в почтовом поиске некоторые технологии своего основного сервиса, Google Search.

Google улучшила поиск Gmail

Речь идет о предиктивном поиске, когда по мере ввода текста сервис предлагает поисковые варианты, основываясь на контенте в почтовом ящике пользователя. Пример того, как это работает, можно оценить на скриншоте выше, либо в обычном поиске Google при активированной соответствующей опции.

Дело в том, что на данный момент новая функция доступна лишь в англоязычной версии Gmail. Тем не менее, в ближайшем будущем она появится и в других регионах мира, включая Украину. Хотя, стоит отметить, что в рамках Google Apps нововведение станет доступно в неопределенном будущем. Этот проект Google получает обновления в последнюю очередь, но при этом все новые функции досконально проверены на работоспособность и безошибочную работу, все-таки корпоративная система, в ней важна не только функциональность, но и надежность, причем последняя ставится во главу угла.

Напомним, что недавно компания Google также представила официальный почтовый клиент Gmail для iOS.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: