Новости Новости 14.08.2015 в 18:46 comment

Google, возможно, изменила планы относительно проекта модульного смартфона Project Ara

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

458583412

После продолжительного затишья в официальном аккаунте проекта модульного смартфона Project Ara в сервисе микроблогов Twitter появилось несколько расплывчатых твитов, на основании которых можно сделать вывод, что планы Google касательно Project Ara несколько изменились.

Пока точно не известно, связано ли это с недавней реструктуризацией Google/Alphabet, но в официальном Twitter-аккаунте Project Ara говорится, что команда разработчиков в настоящее время занята «созданием всякой всячины» и вскоре будут раскрыты подробности о «смене маршрута пилотного проекта».

Многие с нетерпением ждали запуска коммерческой версии устройства Project Ara в Пуэрто-Рико, но сейчас в этом нет полной уверенности. В последних сообщениях говорится, что проект Project Ara никуда не делся, и смена маршрута пилотного проекта не означает прощание с островом. Как бы там ни было, мучиться в догадках по этому поводу осталось недолго – следующую порцию свежих новостей команда разработчиков обещает на следующей неделе.

Источник: Engadget

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: