Новости Новости 31.01.2017 в 09:43 comment

Google выпустила обновление Android 7.1.2 Nougat для устройств Pixel и Nexus, но пока лишь в рамках программы Android Beta Program

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Буквально только что компания Google начала распространение бета-версии обновления Android 7.1.2 Nougat. Пока оно доступно только для владельцев совместимых устройств в рамках программы бета-тестирования Android Beta Program. Список совместимых устройств включает Google Pixel и Pixel XL, Nexus 5X, Nexus Player и Pixel C. Смартфон Nexus 6P также должен получить обновление, но немного позже.

Учитывая, что от последней версии Android 7.1.1, выпущенной совсем недавно, обновление отличается лишь цифрой два в младшем разряде номера, идущей следующей после единицы, ждать каких-либо существенных нововведений не стоит. В основном обновление исправляет ошибки и вносит ряд улучшений и оптимизаций, повышающих стабильность и скорость работы ОС.

Как это обычно происходит, после бета-тестирования разработчики выпускают потребительскую версию новейшего ПО, доступного для обновления по воздуху (OTA). В числе первых его получают владельцы смартфонов Pixel и устройств семейства Nexus, участвующие в программе бета-тестирования. Желающие присоединиться к программе Android Beta Program могут сделать это на официальном сайте проекта android.com/beta.

Источник: Google


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: