Новости Новости 25.04.2016 в 13:42 comment

Google запускает в Украине обучающую программу Digital Workshop

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

цййц

Компания Google объявила о запуске в Украине обучающей программы Digital Workshop. Это новая онлайн-платформа, которая предлагает бесплатные тренинги по цифровому маркетингу всем желающим, уже доступна по адресу https://digitalworkshop-ua.withgoogle.com.

Цель программы Digital Workshop — предоставление необходимых знаний и навыков для успешного развития бизнеса представителям малого и среднего бизнеса Украины с помощью возможностей Интернета.

Пользователям предоставлена возможность усовершенствовать свои навыки работы в Интернете с помощью бесплатных справочников на разные темы — от первых шагов по продвижению компании в Интернете до ведения маркетинговых кампаний в социальных медиа, использования возможностей мобильных телефонов для привлечения новых клиентов и многого другого. Можно пройти весь онлайн-курс полностью, либо же выбрать только те темы, которые представляют особый интерес. Полный список тем можно найти здесь.

Доказательством прохождения обучения на платформе Digital Workshop служит соответствующий сертификат от Google и IAB Europe.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: