Новости Новости 30.11.2011 в 16:02 comment

Google изменила панель инструментов в веб-интерфейсе

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В рамках глобального обновления дизайна своих сервисов компания Google в очередной раз за последние несколько месяцев модернизировала панель инструментов.

Google изменила панель инструментов в веб-интерфейсе

Целью дизайнеров компании было увеличить полезную рабочую область в окне браузера, когда используется поиск Google, и они этого добилась. Вместо привычной горизонтальной панели Google встроила вертикальное всплывающее меню в виде одноименной надписи в левой верхней части окна браузера. Стоит отметить, что это меню доступно вне зависимости от того, вошел пользователь в свою учетную запись Google или нет.

Google изменила панель инструментов в веб-интерфейсе

С помощью новой панели можно быстро переключаться между любыми сервисами Google и получать уведомления об активности в Google+. Она уже стала внедряться компанией в разных регионах мира, но до Украины еще не добралась.

Напомним, что в рамках реорганизации своего бизнеса и повышения эффективности работы Google начала отказываться от дальнейшей поддержки не самых популярных сервисов, семь из которых уже практически отправились в утиль.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: