Новости Новости 04.03.2011 в 11:57 comment

Google Maps для Android получила обновленные функции Latitude и Hotpot

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Google Maps для Android получила обновленные функции Latitude и HotpotGoogle обновила приложение Google Maps для Android, улучшив интеграцию программы с такими сервисами как Latitude и Hotpot.

С помощью Hotpot пользователи теперь могут добавлять свои обзоры заведений на Twitter. Программа также стала более тесно интегрироваться с Latitude. Известно, что пользователи теперь могут получать особые статусы при частом использовании функции check-ins. О том, что это за статусы, Google пока не распространяется, а за время выхода обновления пользователи еще не успели получить ни один из них.

Новая версия Google Maps также позволяет косвенно приглашать на встречу друзей. Вместо того, чтобы писать им СМС, или звонить, приглашая прийти куда-то, пользователь может отметить на карте свое местоположение и отправить друзьям оповещение о, том, что они могут встретить его в таком-то заведение прямо сейчас.

В случае, если функция check-ins не сработала, и не отметила пользователя на карте, потому что это место не было найдено автоматически, владелец телефона теперь может найти нужное заведение с помощью поиска и отметиться вручную.

Скачать обновление для Google Maps можно в Android Market.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: