Новости Новости 20.04.2011 в 14:50 comment

Google начинает открывать доступ к новому дизайну Blogger

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Как уже сообщалось в марте, Google готовит серьезное обновление для Blogger. В начале месяца в Blogger уже появилось 5 новых динамических режимов просмотра, а теперь разработчики наконец выпускают обещанное обновление для пользователей. Оно будет доступно постепенно все большему числу владельцев блогов на сайте. Точные сроки перехода к новому интерфейсу и возможностям Google Blogger пока не называются, но похоже процесс займет несколько пару дней. Для переключения на новый Blogger, со стороны пользователя не требуется никаких дополнительных действий, просто вместо привычно адреса blogger.com, пока надо заходить на draft.blogger.com.

Google начинает открывать доступ к новому дизайну Blogger

Работы над обновлением велись около года, и разработчики одновременно перерабатывали интерфейс и практически с чистого листа переписывали код программного обеспечения для реализации новых возможностей. Использование последних веб-технологий в Blogger позволит гораздо проще добавлять новые возможности на сайт. Google сообщает, что это лишь начало, и за текущим апдейтом будет следовать целая серия других изменений.

C известными ошибками, которых всего несколько штук, можно ознакомиться здесь.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: