Новости Новости 30.09.2009 в 09:30 comment

Google предоставит Google Wave еще 100 тыс. пользователей

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Сегодня, 30 сентября, компания Google разошлет еще 100 тыс. приглашений для участия в тестировании сервиса Google Wave. Среди тех, кто получит приглашения будут:

  • Разработчики, которые активно принимали участие на предыдущей стадии закрытого запуска Google Wave в июне
  • Первые пользователи, которые подписались на тест и пообещали оставлять свои отзывы о работе сервиса на wave.google.com
  • Избранные клиенты Google Apps

В компании также попросили пользователей, ранее принимавших участие в тесте, пригласить своих друзей, поскольку работа в Google Wave значительно более понятная и интересна, когда там уже есть знакомые, с которыми можно объединится. Если все будет идти по планам Google, то уже через короткий промежуток времени компания откроет вторую крупную волну приглашений новых пользователей.

Google предоставит Google Wave еще 100 тыс. пользователей

С момента появления первых сведений о новом сервисе в компании в основном работали над масштабируемостью, стабильностью, скоростью и удобством использования Google Wave. Тем не менее ресурс по прежнему может временно быть недоступным из-за проблем со стабильностью, а части интерфейса все еще выглядят немного недоработано. Также до сих пор не добавлены или не работают некоторые важные функции: удаление участника из «волны», создание группы пользователей, настройка прав различных пользователей. Эти и другие возможности будут добавлены в течение следующих нескольких месяцев.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: