Новости Новости 22.04.2010 в 07:50 comment

Google представила новый сервис Google Places

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Дополнение Place Pages для Google Maps было представлено в сентябре 2009 года и давало возможность получить расширенную информацию о любом месте на карте Google. Различные компании с помощью Local Business Center могли проверять и уточнять информацию о своих заведениях (расписание работы, предлагаемые продукты, фотографии зданий и т.д.), а также получать связь с клиентами. Новая функция Google Places будет предлагать все те же возможности, но упростит работу с ними для компании.

Также Google представила несколько новых функций:
  • Зона обслуживания (Service area) позволяет указывать на карте районы, в которых действует поддержка клиентов с выездом на дом или в офис.
  • Business photo shoots позволит размещать не только собственные внутренние и внешние фотографии здания, но также оставлять запрос на прием бесплатных снимков помещений, которые могут присылать пользователи.
  • Компании в США также могут получить собственный уникальный QR код, который владельцы смартфонов могут сканировать, например с упаковок товаров или визитных карт, и переходить по ним на страницу с мобильной версией Place Page этой компании.

За последние несколько месяцев в Place Page также была добавлена возможность для компаний обновлять информацию в режиме реального времени для размещения информации о скидках, акциях или специальных событиях.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: