Новости Новости 22.10.2009 в 10:57 comment

Google работает над музыкальным сервисом в сотрудничестве с iLike и Lala

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На 28 октября назначено мероприятие на котором среди учавствующих лиц заявлены Lala, iLike, Google и возможно MySpace, приобревшая недавно iLike. Вероятней всего там будет объявлено о запуске нового музыкального сервиса Google.

Официально ни один из представителей компаний, учавствующих в мероприятии, пока не прокомментировал слухи о музыкальном сервисе Google, однако ресурс TechCrunch имеет в своем распоряжении несколько снимков того, как он будет выглядеть. Эти изображения были разосланы менеджером по маркетингу Google, Мэтом Герингом (Matt Ghering), нескольким представителям музыкальной индустрии.

Google работает над музыкальным сервисом в сотрудничестве с iLike и Lala

По доступной пока информации можно сказать, что новый сервис будет интегрироваться с поиском в Google и пользователи смогут прослушивать песни напрямую через поисковик. Кроме этого будет доступна возможность покупки песен и их скачивание.

Напомним, что Lala и iLike представляют ограниченный доступ, к своим музыкальным базам (обрезая некоторые мелодии до 30 с. для бесплатных пользователей), особенно это касается жителей проживающих за территорией «родных» для сайта государств. Также напомним, что у MySpace Music существует договоренность с четырьмя главными и крупнейшими музыкальными лейблами, что дает ей право транслировать их музыку.

Google работает над музыкальным сервисом в сотрудничестве с iLike и Lala

Напомним также, что на днях о создании своего онлайн-радио Rdio.com объявили бывшие владельцы и основатели компании Skype.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: