Новости Новости 26.02.2009 в 12:45 comment

Google сообщила о доступности бета-версии Toolbar 6 для Internet Explorer

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Команда Google, которая занимается разработкой приложения Toolbar, сообщила о доступности бета-версии Toolbar 6 для браузера Internet Explorer. В данной версии окно быстрого поиска позволяет производить поиск с подстановкой предполагаемых значений не только в интернете или перечне закладок, но и за пределами браузера. Как видно на рисунке, прямо из окна браузера можно вызвать любую из установленных на компьютере программ. Кроме того, функциональность подстановки результатов поиска значительно переработана и улучшена, а доступ к Google Toolbar доступен также из меню быстрого запуска.

Google сообщила о доступности бета-версии Toolbar 6 для Internet Explorer

Также пользователям Internet Explorer предлагается воспользоваться новой вкладкой, на которой будут представлены наиболее часто посещаемые сайты, недавно закрытые вкладки, избранные сайты. При этом вся информация кэша хранится на локальном компьютере и не передается в Google. Также следует отметить, что данная возможность является выключаемой, а не обязательной к применению.

Загрузить последнюю версию Google Toolbar можно с официального сайта.

Также напомним, что некоторое время назад сообщалось о расширении функционала сервиса Google Docs.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: