Новости Новости 15.03.2011 в 14:59 comment

Google создала сайт, посвященный Street View

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Google запустила новый сайт, посвященный Street View. Ресурс позволяет использовать технологию Street View для 360-градусного обзора различных интересных и уникальных локаций в мире, а также имеет разделы, в которых объясняется, как эти снимки получают, собирают и добавляют в Google Maps. Большинство панорам создается с помощью нескольких камер, установленных на автомобилях Google, однако в некоторые места такие транспортные средства не могут пробраться, поэтому иногда приходиться использовать трехколесные велосипеды, снегоходы, и другие компактные средства передвижения.

Google запустила сайт, посвященный Street View

По умолчанию на главной странице отображается обзор ботанического сада в Южной Африке, а в специальной галерее есть другие известные и интересные места. Владельцы любого заведения могут пригласить команду Google для создания панорам.

Google сообщает о том, что новый сайт доступен только в США, однако на него можно зайти и из других стран.

Напомним, что Street View впервые была представлена в составе Google Maps, и изначально была доступна только в пяти крупных городах США, однако теперь охватывает все континенты. Узнать на каких именно территориях доступны панорамы Google, можно на этой карте.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: