Новости Новости 06.05.2009 в 12:56 comment

Google тестирует новые возможности своих сервисов через Chrome?

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Chrome является прекрасным браузером, особенно для веб-приложений Google, так как его JavaScript-движок максимально оптимизирован для них, что также видно благодаря ресурсу Chrome Experiments. Это отличная причина для использования данного продукта, но, как выяснили обозреватели TechCrunch, есть еще один важный момент.

Google тестирует новые возможности своих сервисов через Chrome?

Google тестирует новые возможности своих сервисов через Chrome?

Оказывается, обновленные функции в сервисах Google доступны пользователям Chrome раньше, чем людям, использующим другие веб-браузеры. В данном случае это удалось выяснить благодаря сервису Google Finance, который в окне Chrome предлагает новый интерфейс, а при работе с ним через Firefox или любой другой браузер, он выглядит по старому. Вряд ли это дискриминация пользователей, считают сотрудники TechCrunch. Скорее всего, интернет-гигант просто тестирует новые функции через собственный веб-браузер, а потом уже внедряет их окончательно, после чего сайты смотрятся в окнах любых программ одинаково.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: