Новости Новости 08.12.2009 в 14:54 comment

Google выдала уже более 1 млн приглашений на Wave

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Сервис Google Wave становится все более доступным для обычных пользователей. Сразу после запуска попасть в Wave можно было лишь по приглашениям, которые оказалось непросто достать. После этого в течение очень короткого промежутка времени одним из самых распространенных запросов в Google стала просьба рассылать больше инвайтов.

Google выдала уже более 1 млн приглашений на Wave

Google сообщает о том, что теперь приглашение на Wave получили все, кто заполнил специальную форму на их сайте. Не сделавшие этого, но желающие опробовать новый сервис по-прежнему могут оставить свою заявку по тому же адресу. При этом, кроме такого способа получения приглашения, можно было также попросить его у кого-то из друзей, уже зарегистрировавшихся на Google Wave (на данный момент Google разослала несколько десятков инвайтов многим пользователям).

Напомним, что у Google Wave будет свой магазин приложений, благодаря которому программисты, разрабатывающие приложения для сервиса, смогут зарабатывать деньги.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: