Новости Новости 28.07.2011 в 08:53 comment

Google выпустила Google Maps 5.8 для Android

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Спустя три недели с момента последнего обновления Google Maps для Android, компания Google выпустила очередную версию этого приложения, добавив еще несколько новых и полезных функций, одной из основных среди которых разработчик называет возможность загрузки фотографий на страницы посещенных мест.

Google выпустила Google Maps 5.8 для Android

Ранее пользователям приходилось полагаться лишь на рейтинги и текстовые описания посещенных другими людьми мест, но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем много раз услышать или прочитать. Теперь возможность увидеть те или иные места, отмеченные в Google Maps, появилась. Управление фотографиями для посещенных мест осуществляется через альбом Picasa «Фотографии для Google Maps» («Photos for Google Maps»).

Google выпустила Google Maps 5.8 для Android

Еще одна новая функция — управление сведениями о сохраненных, помеченных и оцененных местах на вкладке «Мои места». Также описания мест теперь приводятся как в адресах, так и в результатах поиска, что удобно.

Google выпустила Google Maps 5.8 для Android

Кроме того, отметившись в новом месте, его можно добавить в «Google Адреса». Для этого в интерфейсе появилась соответствующая кнопка в нижней части экрана. Обновление уже доступно в украинском разделе Android Market. Для его работы требуется любое устройство с ОС Android 2.1 и новее.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: