Новости Новости 06.04.2011 в 07:58 comment

Google выпустила новое расширение для быстрого переключения между режимами просмотра в Blogger

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В начале месяца на Google Blogger появилось 5 новых динамических режимов просмотра блогов, каждый из которых хорошо подходит для определенного типа контента. Пользователь может переключать режимы как из выпадающего меню на странице, так и с помощью адресной строки, прописав необходимый вариант после адреса блога в формате "https://www.thecrosbykitchen.com/view/timeslide".

Google выпустила новое расширение для быстрого переключения между режимами просмотра в Blogger

Теперь Blogger выпустил официальное расширение Blogger Dynamic Views, также позволяющее быстро переходить между разными режимами просмотра. Очевидно, что использование расширения гораздо удобнее манипуляций с адресной строкой. После установки дополнения, в адресной строке появляется стандартная иконка Blogger (естественно она видна только когда пользователь заходит на Blogger.com), нажав на которую пользователь может быстро выбрать один из новых режимов просмотра блогов.

Подробнее с возможностями новых режимов просмотра можно ознакомиться здесь. Напомним, что Google готовит серьезное обновление для Blogger. В частности планируется существенно обновить интерфейс, улучшить систему поиска контента, обновить раздел с аналитикой, добавить новые опции для публикации записей, и представить новый мобильный интерфейс.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: