Новости Новости 10.03.2010 в 10:55 comment

Google запустила галерею приложений для бизнес-структур Google Apps Marketplace

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Более 2 млн компаний по всему миру используют Google Apps – набор приложений для бизнес-структур. Часто представители компаний просят у Google добавить в список уже доступных приложений другие программы, например утилиты для тайм-менеджмента, планирования поездок и так далее. В Google решили не разрабатывать с нуля такие продукты, тем более учитывая тот факт, что в Интернете уже доступно множество подобных успешных проектов, поэтому было принято решение запустить  Google Apps Marketplace, в котором клиенты смогут выбрать необходимое приложение и интегрировать его в структуру Google Apps.

Google запустила галерею приложений для бизнес-структур Google Apps Marketplace

После установки в домен компании программы будут работать как нативные приложения Google и смогут взаимодействовать с почтой (Gmail), календарем (Google Calendar), документами (Google Docs) и другими сервисами. Администраторы смогут управлять новыми утилитами через привычную панель настроек Google Apps. Пользователи получат возможность работать со всеми программами и сервисами без необходимости запоминать и вводить различные логины и пароли, поскольку сервисы, объединенные в Google Apps, будут требовать только один общий пароль. Помимо этого, также отпадет необходимость отслеживать обновление для программ, поскольку это будет происходить в автоматическом режиме.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: