Новости Новости 10.03.2010 в 10:55 comment

Google запустила галерею приложений для бизнес-структур Google Apps Marketplace

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Более 2 млн компаний по всему миру используют Google Apps – набор приложений для бизнес-структур. Часто представители компаний просят у Google добавить в список уже доступных приложений другие программы, например утилиты для тайм-менеджмента, планирования поездок и так далее. В Google решили не разрабатывать с нуля такие продукты, тем более учитывая тот факт, что в Интернете уже доступно множество подобных успешных проектов, поэтому было принято решение запустить  Google Apps Marketplace, в котором клиенты смогут выбрать необходимое приложение и интегрировать его в структуру Google Apps.

Google запустила галерею приложений для бизнес-структур Google Apps Marketplace

После установки в домен компании программы будут работать как нативные приложения Google и смогут взаимодействовать с почтой (Gmail), календарем (Google Calendar), документами (Google Docs) и другими сервисами. Администраторы смогут управлять новыми утилитами через привычную панель настроек Google Apps. Пользователи получат возможность работать со всеми программами и сервисами без необходимости запоминать и вводить различные логины и пароли, поскольку сервисы, объединенные в Google Apps, будут требовать только один общий пароль. Помимо этого, также отпадет необходимость отслеживать обновление для программ, поскольку это будет происходить в автоматическом режиме.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: