Новости Новости 21.08.2009 в 13:55 comment

Google запустила поиск по изображениям для владельцев мобильных устройств

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Google в начале текущего года разработала новый сервис по поиску изображений для пользователей iPhone и мобильных телефонов на базе платформы Android. Первоначально он был доступен на территории 28 стран. Теперь же, одновременно с выпуском приложения Google Listen, сообщается, что поиск по изображениям для владельцев мобильных устройств стал доступен во всех странах на 38 различных языках.

Google запустила поиск по изображениям для владельцев мобильных устройств

Google запустила поиск по изображениям для владельцев мобильных устройств

Выдаваемые результаты поиска плотно сгруппированы с целью оптимального использования экрана устройства и позволяют пользователю увидеть от 8 до 14 изображений на экране без необходимости прокрутки. При клике на изображении открывается новое окно, в котором доступна информация о файле (название, размер), более крупная миниатюра изображения, а также ссылка на первоисточник или ссылка на его просмотр в полном размере. Также на странице просмотра изображения доступны ссылки «Далее», «Назад» и «Вернуться к результатам поиска», призванные облегчить навигацию.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: