Новости Новости 08.09.2010 в 09:30 comment

Google завтра представит поиск в реальном времени

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Google в очередной раз изменила логотип на главной странице поискового сервиса, и это должно быть связано с анонсом, который в компании сделают завтра. На это также намекает твит Google, о том, что на завтра запланировано важное нововведение. Логотип наполняется цветом по мере набора текста в поисковой строке, что должно указывать на то, что завтра будет представлен поиск в реальном времени, тестируемый уже некоторое время.

Google завтра представит поиск в реальном времени

Логотип на странице изначально черно-белый и при наборе текста надпись Google заполняется привычными цветами. При удалении текста надпись вновь становится серой. Работает это не у всех, и неизвестно оставят ли такой режим после того, как поиск в реальном времени будет доступен.

Подтверждением тому, что завтрашний анонс будет связан с презентацией поиска в реальном времени также стало видео на YouTube, опубликованное одним из участников тест-проекта Google пару недель назад. В Google подтвердили достоверность ролика.

Напомним, что воспользоваться немного другим режимом поиска в реальном времени до сих пор можно было только по специальной ссылке www.google.com/realtime. Здесь результаты не обновляются по мере набора текста. Новые ссылки появляются в результатах по мере того, как Google находит свежие материалы и сообщения в Интернете.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: