Новости Новости 21.11.2018 в 16:17 comment

Грядущее дополнение Civilization VI: Gathering Storm принесёт в игру экологические проблемы и улучшенную политику

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Компания Firaxis Games анонсировала выход очередного крупного дополнения к своей стратегии Sid Meier’s Civilization VI, которое разнообразит игровой процесс при помощи глобальной экологии. Оно получило название Civilization VI: Gathering Storm.

В дополнении Civilization VI: Gathering Storm реализовано влияние действий игрока на глобальную экологическую ситуацию, что в конечном итоге может изменить облик планеты. Природа также не останется в долгу и может обрушить на поселения разнообразные стихийные бедствия, включая наводнения, ураганы, извержения вулканов, наводнения, засухи и т. д. В результате, построенные улучшения и районы могут быть повреждены или полностью уничтожены. Но возможны и позитивные изменения, например, улучшение качества почвы на землях, подвергшихся воздействию стихийного бедствия.

Вместе с тем, в игре будет реализован эффект глобального потепления. Если активно использовать уголь и нефть для производства электроэнергии, то в результате повышения глобальной температуры может начаться процесс таяния полярных льдов и повышения уровня океана. Бороться с глобальным потеплением помогут современные технологии, которые откроют доступ к возобновляемым источникам энергии. Кроме того, бороться с затоплением низин помогут и новые здания, такие как морские дамбы.

В дополнении Civilization VI: Gathering Storm особое внимание уделено политике. Появится Всемирный конгресс, на заседаниях которого можно будет решать кризисные ситуации. Игрок сможет зарабатывать дипломатическое одобрение и стремиться к дипломатической победе. В дереве технологий и социальных институтов появится новая эпоха. Технологии будущего помогут пережить природные катаклизмы, например, методы улавливания атмосферного углерода.

Вместе с тем, дополнение Civilization VI: Gathering Storm принесёт в игру 9 новых лидеров и 8 стран. Также в игре появятся 9 уникальных юнитов, 4 здания, 3 улучшения, 2 района и 1 губернатор. Всего в игру будет добавлено 7 новых чудес света, 7 чудес природы, 18 юнитов, 15 улучшений, 9 зданий, 5 районов, 2 набора городов, 9 технологий и 10 социальных институтов. Наконец, будет доработан и улучшен игровой процесс: система шпионажа дополнена новыми вариантами, изменены условия культурной и научной победы, добавлены новые исторические моменты, а в существующие системы внесены изменения. Кроме того, игроки получат доступ к двум новым сценариям: «Черная смерть» (нужно сохранить государство в условиях свирепствующей пандемии) и «Военная машина» (противостояние Германии и Франции накануне Первой мировой войны).

Онлайн-курс Pyton від Powercode academy.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

Обновление Civilization VI: Gathering Storm станет доступным с 14 февраля 2019 года. Оно уже доступно для заказа в Steam по цене 649 грн.

Источник: civilization

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: