Новости Новости 09.04.2015 в 14:39 comment

GTA V для ПК: 4 дня до старта, 7 DVD и предзагрузка в Steam

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/6331c82095a5be36dedd21d9708ed3b9?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/6331c82095a5be36dedd21d9708ed3b9?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

GTA_V_new_intro_671

Все меньше времени остается до запуска одной из наиболее ожидаемых игр на ПК. Всего 4 дня до официального релиза GTA V. Никаких переносов и задержек. 14 апреля Rockstar постарается в очередной раз удивить многомиллионную аудиторию почитателей культовой серии и будем надеяться, что ей это удастся.

Для тех, кто сделал предзаказ игры в Steam, уже доступна предварительная загрузка. Решение абсолютно логичное, учитывая что клиент ПК-версии GTA V занимает более 60 ГБ.

GTA_V_new_loading_steam

Если большинство пользователей начнут одновременную загрузку в день анонса игры, проблем со скоростями не избежать.

Требуемый объем свободного дискового пространства впечатляет, но, если такая емкость понадобилась не для переименованной AVI-шки с футбольным матчем, а для качественных текстур с высоким разрешением и бескрайними игровыми локациями, то сильно уж переживать по этому поводу не будем.

GTA_V_7-Disk

Олдскульным игрокам, предпочитающим иметь твердую копию дистрибутива, придется изрядно напрячь свои оптические драйвы во время установки игры. Коробочная версия GTA V для ПК включает 7 (семь!) дисков.

Курс Communicative Business English.
За майже 2 місяці ви відчуєте впевненість у спілкуванні з міжнародними колегами, здолаєте мовний бар’єр та прокачаєте аналітичне мислення.
Реєстрація на курс

GTA_V_7-Disk2

На розничные точки уже поступают вожделенные боксы. Ну, не прелесть ли?

Конечно, какая же преданонсная новость о GTA V без новых скринов с разрешением 4К. Набираемся терпения.

ЗЫ. Когда терпение заканчивается, на рабочем столе могут открываться аналогичные окна.

GTA_V_install

 

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: