Новости Новости 07.07.2006 в 09:57 comment

HeadHunter.com.ua рассказывает о поиске кадров в Интернете

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В Киевском бизнес-центре Podil Plaza HeadHunter.com.ua провела мероприятие на тему «Интернет-рекрутмент. Современные стандарты поиска персонала. Как использовать ресурс по максимуму?»

Директор по развитию бизнеса головного московского офиса HeadHunter Аркадий Сандлер рассказал об интернет-рекрутменте с точки зрения своей компании, его особенностях, тенденциях развития и планах HeadHunter в Украине.

Марина Маковий, директор HeadHunter.com.ua, офис которой расположен в Киеве, дополнила его выступление, осветив целый ряд вопросов, свойственных нашему региону, включая источники поиска персонала on-line, украинские cайты поиска и предложения работы и что о них необходимо знать HR-специалисту, а также остановилась на инструментарии современного интернет-рекрутмента и на том чего стоит ожидать от данного направления в нашей стране.

Основную аудиторию мероприятия составили специалисты по персоналу ряда украинских и международных компаний и рекрутинговых агентств, представители бизнес-школ, а также средств массовой информации.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: