Новости Новости 15.01.2009 в 09:00 comment

Hilton Garden будет обучать сотрудников, играючи в игры

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Сеть отелей Hilton Garden анонсировала запуск своей обучающей программы Ultimate Team Play для игровой консоли PSP (PlayStation Portable), которая призвана повысить эффективность труда работников.

В рамках данной программы, каждому отелю будут предоставлены консоли PSP с игрой Ultimate Team Play, которая ориентирована на удовлетворение нужд гостей, обучение ведению хозяйства, приготовлению еды и напитков, мелкому ремонту и поддержанию оборудования в рабочем состоянии. Первоначально планируется распространять программу среди отелей в США, а в случае получения положительных отзывов перечень отелей расширится ближе к концу 2009 года.

Игра Ultimate Team Play станет частью более крупной обучающей программы для рабочих и служащих, ориентированной на сплочение коллектива, улучшение качества обслуживания, а также повышение уровня удовлетворения от работы. Также в Hilton Garden надеются, что данная программа поможет привлекать к работе более активных членов команды и повысить производительность труда.

Игра Ultimate Team Play переносит игроков в виртуальный отель, в котором они должны всячески удовлетворять всевозможные потребности гостей. Сценарии разработаны таким образом, чтобы успешно справиться с заданиями можно было только при слаженной командной работе.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: