Новости Новости 26.06.2017 в 12:22 comment

Hisense начнёт продавать телевизоры в Украине

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Компания Hisense, один из крупнейших производителей электроники в Китае, официально вышла на украинский рынок. Первыми продуктами, которые Hisense начнёт поставлять в Украину, станут телевизоры с разрешением Ultra HD и Full HD. Все модели компании имеют светодиодные дисплеи с обратной подсветкой матрицы, а также оснащаются тройным тюнером, функцией записи, CI+ терминалом и несколькими HDMI- и USB-портами.

При этом в телевизорах Hisense используется собственная операционная система со Smart TV под названием Vidaa, которая обеспечивает доступ к онлайн-контенту и внешним устройствам. Наличие предустановленных программ для Smart TV и возможность их установки из магазина приложений позволяют персонализировать телевизор на своё усмотрение.

В Украине телевизоры Hisense будут представлены сразу в шести линейках от 32-дюймовых Full HD моделей до флагманских 75-дюймовых с поддержкой разрешения 4К.

Продажи телевизоров Hisense начнутся уже с начала июля, модели будут представлены в крупных рознечных сетях, а также интернет-магазинах.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: