Новости Новости 06.07.2006 в 14:34 comment

Холодильник LG Electronics имеет 15 дюймовый ЖК, USB-порт и доставляет сводку погоды

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания LG Electronics представила первый в мире интерактивный холодильник.

Новинка оснащена 15-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем, с возможностью получать свежие сводки погоды через спутниковую связь в режиме реального времени. Эта функция впервые в мире применена в оснащении холодильников.

Анимированный персонаж — белый медведь — интерактивный индикатор, показывающий состояние и режимы холодильника. В зависимости от состояния холодильника фон, на котором изображен белый медведь, меняется с зеленых лесов на снежную бурю, а когда пользователем активирована функция заморозки, медведь «покрывается инеем». В случае неисправности холодильника медведь начинает «дрожать», изображая жар и показывает предупреждающее текстовое сообщение.

«Использование анимации и текстовых сообщений является первым шагом на пути к нашей долгосрочной цели — создавать устройства, которые взаимодействуют с пользователем», — заявил г-н Тедди Хванг (Teddy Hwang), исполнительный вице-президент компании LG Electronics.

Покупатели часто используют двери холодильника как доску для напоминаний и семейных фотографий. Интерактивный холодильник LG предложит все это в цифровой форме. Пользователи смогут загружать семейные фото через USB-порт для их просмотра на экране холодильника. Кроме того, если пользователь введет необходимые данные, экран может также отображать напоминания о семейных событиях, например дни рождения и другие важные даты.

4-х-дюймовый TFT LCD-дисплей с белым медведем и 15-дюймовый TFT LCD-телеэкран расположены на правой и левой дверях холодильника соответственно.

Онлайн-курс "Режисура та візуальний сторітелінг" від Skvot.
Перетворюй свої ідеї на сильні історії в рекламі, кліпах чи кіно Досвідом ділиться режисер, продюсер та власник продакшену, який 10+ років у професії.
Детальніше про курс

При всем вышеописанном устройство имеет и весьма продвинутые функции собственно холодильника, например SpacePlus — технология, позволяющая изготовлять лед непосредственно на двери холодильника, цифровые сенсоры температуры, антибактериальные технологии BioShield и пр.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: