Новости Новости 23.06.2008 в 09:56 comment

hotline.ua – миллион предложений одним кликом!

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания ITC Publishing объявила о новом рубеже, который преодолел ее проект hotline.ua. 18 июня количество товарных позиций в базе этого ресурса превысило 1 млн! И сегодня его уверено можно назвать самым полным ценовым каталогом IT, потребительской электроники и бытовой техники в Украине.

Еще полтора года назад hotline выходил в печатной версии, и за это время количество наименований выросло в 33 раза, а аудитория проекта достигла более 200 тыс. человек в неделю.

«Все больше потребителей предпочитают наводить справки о покупаемой технике используя web и одним из главных требований к сетевым ресурсам наряду с удобством интерфейса становится их наполнение качественной информацией, — отметил Владимир Возняк, руководитель Интернет-проектов ITC Publishing. — На днях hotline.ua преодолел рубеж в 1 млн. ценовых строк и я могу с уверенностью сказать, что сегодня наш ресурс имеет самый большой список предложений среди всех Интернет-проектов подобного рода в Украине».

Напомним, что 3 июня Интернет-проект hotline.ua вышел на новый виток развития, превратившись из базы прайс-листов в полноценного «консультанта». Структурирование развитого каталога и добавление ряда вспомогательных сервисов позволили значительно расширить функциональность проекта.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: