Новости Новости 07.02.2011 в 11:30 comment

Hotline.ua выпустил мобильное приложение для iPhone и Android

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Популярный сервис выбора и сравнения товаров и цен Hotline.ua выпустил приложение для смартфонов Apple и всех устройств, работающих под управлением OC Android (версии 1.6 и выше), а также мобильную версию сайта – m.hotline.ua – для остальных платформ.

«Наконец-то можно будет проверить цену прямо в магазине» – главный рефрен первых отзывов о приложении.

Строго говоря, воспользоваться Hotline можно было и раньше, зайдя на основной сайт hotline.ua с любого телефона, подключенного к Интернету. И такая возможность сохраняется. Но скорость и простота мобильной версии делают этот сервис действительно удобным.

Hotline.ua выпустил мобильное приложение для iPhone и Android

Сценарий, реализованный в мобильном приложении, предусматривает его использование по пути в магазин или уже непосредственно в нем: вы стоите перед прилавком, выбрали модель и хотите быстро проверить цену или посмотреть отзывы покупателей.

«Стоит отметить, что не только пользователи получили полезное приложение, но и у интернет-магазинов, наших партнеров, теперь в арсенале еще один действенный инструмент привлечения покупателей», – прокомментировал событие Владимир Возняк, руководитель проекта Hotline.ua.

Мобильные приложения Hotline.ua разработаны и реализованы в тесном сотрудничестве с компанией Stanfy, уже заслужившей известность на нашем рынке своими решениями в данной области.  

Онлайн-інтенсив "Як створити рекомендаційну модель за 2 дні" від robot_dreams.
Ви пройдете етапи вибору, навчання, оцінки рекомендаційної моделі для електронної бібліотеки та отримаєте індивідуальний фідбек від лекторки.
Приєднатись до інтенсиву

«У мобильных приложений для Hotline большое будущее. Это нужно и потребителям, и интернет-магазинам. Доля спонтанных покупок очень велика, и интернет-розница благодаря развитию технологий теперь претендует на свою часть от этой доли», – отметил Сергей Арабаджи, генеральный директор ITC Publishing, компании, издающей Hotline.ua.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: