Новости Новости 19.12.2011 в 12:39 comment

Hotline.ua запустил новый сервис «Список покупок»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Если хочется купить не один, а сразу несколько товаров, то, конечно, это удобнее сделать в одном магазине. Но в каком магазине есть все необходимые вам продукты, да еще и по минимальной общей цене? До сегодняшнего дня ответ на этот вопрос требовал сравнения цен по каждому из искомых товаров, с параллельным использованием записной книжки и калькулятора. Поэтому Хотлайн автоматизировал этот процесс и назвал новый сервис «Список покупок».

Новая возможность доступна только зарегистрированным пользователям Хотлайн (если Вы еще не зарегистрировались, приглашаем сделать это сейчас )

Для того чтобы сформировать «Список покупок», необходимо на странице каждой потенциальной покупки нажать кнопку ‘Добавить в список покупок’.

Hotline.ua запустил новый сервис «Список покупок»

Когда список составлен, для того чтобы произвести поиск, нужно перейти на страницу своего профиля, далее – в ‘Список покупок’ и нажмите кнопку ‘Найти в одном магазине’.

Пример поисковой выдачи (в верхних строках видны магазины, в которых общая стоимость товаром минимальна):

 

Онлайн-курс "Фінансовий аналіз" від Laba.
Навчіться читати фінзвітність так, щоб ухвалювати ефективні бізнес-рішення.Досвідом поділиться експерт, що 20 років займається фінансами і їхньою автоматизацією.
Детальніше про курс

Hotline.ua запустил новый сервис «Список покупок»

(*) приоритет (порядок) следования товаров можно менять, перетаскивая их изображения с помощью мыши.

Список покупок можно использовать как личный Wish list (список желаний), публиковать его в социальных сетях или передавать ссылку на свой hotline-список своим друзьям по e-mail или Skype.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: